Главная»Новости»Поступление аксессуаров для HTC Desire 600 / 500 планируется на середину октября

Поступление аксессуаров для HTC Desire 600 / 500 планируется на середину октября

« Назад

25.09.2013 21:20

Развитие техники привело к тому, что сегодня уже никого не удивить обычным мобильным телефоном, и, мало того, никто уже не хочет довольствоваться таким мобильным устройством. Все хотят иметь телефон с выходом в интернет, с возможностью просматривать фильмы, играть в игры, делать высококачественные снимки, скайп-звонки и многое другое. Такими характеристиками может похвастаться лишь смартфон.

Однако, желая иметь все и сразу, покупатель не готов тратить на это огромные средства. Поэтому наибольшим спросом пользуются модели тех производителей, которые, чтобы не потерять конкурентоспособность на рынке, учитывают этот фактор и выпускают модели, сочетающие качество, функциональность и приемлемую цену.

Смартфоны HTC Desire 500 и 600 как раз относятся к таким устройствам. Оснащенность упомянутых моделей четырехъядерным процессором обеспечивает высокую скорость выполнения нескольких задач, передачи данных в интернете, воспроизведения игр, музыки и видео. Экран Blink Feed открывает доступ к важнейшим информационным событиям в режиме реального времени. Наличие двух сим-карт предоставляет возможность не терять связь с важными людьми.

Благодаря функции «видеомоменты» любой сможет создать мини-клип из фотографий с подборкой музыкального сопровождения. Серийная съемка не позволит пропустить ни одной эмоции независимо от того, движется объект или нет, и при каком освещении происходит съемка. С помощью камеры для видеозвонков с разрешением 1,6 Мп можно осуществлять качественные звонки по скайпу. Встроенные стереодинамики Boom Sound делают звук четким и громким.

Став обладателем такой вещи, нужно непременно позаботиться о ее сохранности во время использования. Речь идет о чехлах, защитных пленках и иных аксессуарах. Даже будучи аккуратным пользователем, уберечь смартфон от падений, царапин практически невозможно, это может произойти совершенно случайно. Поэтому защитные аксессуары просто необходимы, конечно, если ваш смартфон дорог вам.

В настоящее время наш интернет-магазин обновляет продукцию, поэтому в ближайшее время вы сможете ознакомиться со всеми новинками аксессуаров и купить чехлы для HTC Desire 600 и HTC Desire 500.

У нас вы можете приобрести пластиковые, силиконовые, а также кожаные чехлы на смартфон. Плюсы пластиковых и силиконовых чехлов в том, что они не ограничивают доступ к функциям устройства. Чехол закрывает лишь задний корпус, а передняя панель остается открытой. Силиконовые чехлы, к тому же, отражают удар при падении.

Наш интернет-магазин дает возможность купить чехол для HTC Desire 500 не только из пластика и силикона, но также из кожи. Кожаный чехол-книжка обеспечит надежную защиту вашего смартфона. Пользоваться таким чехлом очень удобно, поскольку нет необходимости постоянно вынимать устройство для работы с ним, нужно всего лишь откинуть крышку, и вы можете делать все, что угодно.

Также вы можете приобрести у нас водонепроницаемый чехол для HTC Desire 600 с креплением на руку. Даже под водой в таком чехле доступны все функции смартфона, и ни одна капелька не просочится внутрь.

Каждый пользователь смартфона обязательно покупает наушники для удобства прослушивания музыки и просмотра видео, не мешая окружающим. Но часто наушники спутываются, находясь в сумке с другими вещами, и в скором времени перестают работать. В нашем магазине вы можете приобрести специальные чехлы для наушников, в которых будет обеспечена их сохранность. Таким образом, вы продлите срок их службы.


Обратный звонок

Задать вопрос

Соглашение

* Обязательное условие для заказа с оплатой наложенным платежом.

Я, Иванов Пётр Сергеевич,обязуюсь забрать предназначенную мне посылку в почтовом отделении и оплатить её полную стоимость.
В противном случае я обязуюсь возместить магазину World-gadgets.ru стоимость упаковки и отправки посылки в размере 350 рублей.

Внимательно ознакомьтесь с настоящим соглашением и примите его только в том случае, если Вы согласны со всеми его условиями!!!

Условия отправки и оплаты подробно описаны в разделе: "Доставка и оплата"


Я прочитал условия соглашения и принимаю их

Способ оплаты

Отправка заказов на сумму более 4000руб. осуществляется только после предоплаты, подробнее в разделе "Доставка и оплата"

Предоплата 500руб. Предоплата 100%
?
%
new